Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «30 дней до рассвета»

Отзывы:
Написать
Читать
0
Михаил "Pacman" Савелов (гость, msgame@rambler.ru), 12 января 2007 10:54
Я смеялся весь сеанс! И даже не из-за тупой чернухи, которая прет из фильма (вроде сожранного кролика в тазе с бельем), а скорее из-за билета, на котором было черным по белому написано "фильм ужасов". Помилуйте, какие ужасы? Это - весьма оригинальная насмешка режиссера над классическими вампирскими триллерами, которыми напичканы прилавки магазинов.

Первая реакция: шок от идиотизма фильма. Изобилие штампов, ужасная игра актеров, неоригинальные диалоги, тупой сценарий - все это можно воспринять с негодованием и возмущением и заявить: "Такого фуфла еще никто не снимал!". Но можно подарить себе целый час веселья, которое вытекает из бестолковых режиссерских ходов и новаторского понятия "саспенса", а потом с гомерическим хохотом заявить: "Такого фуфла еще никто не снимал!". На фильм стоит сходить хотя бы ради титров, на фоне которых исполняется... песня "Темная ночь". А концовка фильма создает явственное ощущение, что исчерпался бюджет, поскольку действие прерывается на кульминационном моменте.

Поначалу думается, что режиссер страдает распространенным профессиональным заболеванием "увеболлизм", но это не так. Он намеренно позволил зрителям потешаться над собой и над фильмом, который являет собой шедевр непрофессионализма. И за это ему спасибо. А еще спасибо ему за то что он снял не пародию, а очень даже нестандартную вещь, сочетающую в себе несколько жанров и доступную для любого зрителя.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2020 «Киноанонс.ру»