Привет, киноман!

Пользователи     Регистрация | Вход
  Киногугл
Даешь форум
каждому фильму!

Форум фильма «Рокки Бальбоа»

Ozon.ru
Кадры (10)
Отзывы:
Написать
Читать
Трейлеры
Apple.com
Yahoo!
Ссылки
Официальный сайт
Русский сайт
Страница на IMDb

Рокки - народный герой

evgen, 26 января 2007 14:50

Очередная премьера от Гемини и в очередной раз в «Победе». Надо сказать, «Победа» вообще интересно пришла на рынок. Тихо так, но все знают, что открылась. Только открылась, а я уже знаю не малую ораву товарищей, для которых это теперь любимый кинотеатр. Брр… Речь впрочем, не о том. Речь о «Рокки».

В общем, я как скромный труженик «Киноанонса» был приглашен на премьеру (пред премьерный пресс-показ) «Рокки Бальбоа». Настоящим подарком стало то, что премьеру посетил Сергей Башкиров – новосибирский боксер-профессионал. Разумеется, после фильма ему пришлось немного задержаться в кино-кафе и поделиться впечатлениями от фильма.

По его собственному признанию, он вырос на «Рокки», а четвертую его часть вообще пересмотрел раз 200. Не сложно дагадаться, что это его любимая часть рокки-эпопеи.

В «Рокки Бальбоа» его особенно порадовало появление в кадре Майка Тайсона – его кумира. Тайсон, надо сказать, появился всего на какую-то минуту, но за эту минуту успел наехать на Тарвера. Типа «да какой ты чемпион?!» Тайсон есть Тайсон :)

В целом же, фильм не произвел на Башкирова особого впечатления: и Сталлоне уже не тот, и сюжет слишком однообразен и похож на предыдущие. А на любые вопросы, относительно боя Рокки и Тарвера отвечал, что это фильм, а в жизни бой остановили бы уже в первом раунде.

Ну, много он ещё интересного поведал. Например, оказывается, элементарное надевание перчаток перед боем – процедура не из простых. Перчатки надевает и заматывает специальный человек; расписывается на них и ставит печать. В фильмах такого конечно не показывают.

Мне же, как простому зрителю, фильм понравился. Боксеру-профессионалу смотреть его не слишком интересно: уж слишком много отступлений от жизни. Всё в таких полу романтических тонах.

А я в восторге! И Сталлоне мне нравится. Правда, постарел он конечно серьезно. И это сильно видно. Но, даст Бог, это действительно последняя часть, так как для седьмого Рокки никакой сюжетной ниточки уже не осталось. Если только его сын не решит выйти на ринг. Но я думаю, не решит. Не получится из него боксер.

Короче, рекомендую «Роки Бальбоа» к просмотру вообще всем. Ну, может, дамам он не понравится.
// Комментировать

К списку тем | Создать новую тему

Моя фильмотека
Фильм уже в коллекции у 1-го киномана.
• Добавить фильм в коллекцию
• Моя фильмотека
Чтобы пользоваться фильмотекой, вам надо зарегистрироваться или авторизоваться.


Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2007 Студия «Проба пера»