Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Отзывы на фильм «Эван Всемогущий»

Расписание фильма
Кадры (13)
Отзывы:
Написать
Читать
+2
193318, 30 июня 2007 16:19
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 2 человека.
"Эван Всемогущий" отличная, добрая картина для семейного просмотра, снятая в почти типичном американском стиле и практически ни чем не связана со своим предшественником - "Брюсом Всемогущим". Отдельную благодарность хочется высказать Стиву Кэррелу, которому предстояло сразиться косвенно с Джимом Кэрри в комическом жанре съемки фильма. Конечно не без недостатков, но в принципе он с ролью справился.

Не стоит относиться к картине придирчиво, если так делать то в ней найдется уйма недостатков, которые на самом деле не имеют большого значения. Как показалось режиссеры не стеснялись выставлять их на передний план, говоря тем самым , что главное в фильме это его комичность и главные идеи, мысли, которые нацелены ни на взрослых, а на детей.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

+1
vido, 23 июня 2007 01:17
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 3 человека.
Очень позитивное кино. Может быть здесь и нет знаменитых «кривляний» Джима Керри из «Брюса Всемогущего», фильм довольно-таки забавный. Есть очень смешные эпизоды и реплики. Особо меня впечатлила сцена «вселенского» потопа – эффектно, зрелищно, потрясающе. Смотрел на экран, разинув рот. Очень хорошее семейное кино – дети, сидевшие в зале, с восторгом реагировали на всяких там зверюшек, которых было «каждой твари по паре». Для самых маленьких фильм, естественно, представляется поучительным – нельзя губить созданную Всевышним природу, тем более ради личной наживы. Как и любая американская семейная комедия, здесь не обошлись без стандартного набора семейных ценностей. Что ж, не привыкать. Но фильм не лишен и шуток, которые поймут только взрослые. Куда же без этого – модно! Думаю, надо обязательно смотреть этот фильм, включая титры под песню «Everybody Dance Now». Хорошее настроение после просмотра гарантировано.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2007 «Киноанонс.ру»