Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Отзывы на фильм «Крепкий орешек 4.0»

Расписание фильма
Кадры (13)
Отзывы:
Написать
Читать
+1
193318, 2 июля 2007 21:01
Рецензию считает интересной 1 человек. Проголосовал 1 человек.
Ну что ж! Вы соскучились по типичным американским боевикам? По герою одиночке, убивающего всех на своем пути? По незамысловатому сюжету, который несколько не напрягает? По довольно неплохим спецэффектам и просто нереальным сценам происходящего? Тогда, как не банально звучит, этот фильм для вас.

Если по подробнее, то фильм "Крепкий Орешек 4.0", не плохой, и не хороший. Это картина, которая забывается на следующий же день, если, конечно вы не фанат Брюса Уиллиса. Все это наверное из-за того, что сюжет фильма пережеван много много раз, хотя задумка мне понравилась, ведь проблема беспомощности США во времена цифровых технологий видится мне достаточно актуальной. Задумка то хорошая, а вот раскрыть и показать идею фильма режессерам удавалось невсегда.
Очень не понравилось нереалистичность поставленных сцен, конечно, им хотелось удивить зрителя, дать что-то новое, но не до такой же степени: машина сбивающая вертолет, истрибитель, летающий под мостами, да и джип, висящий в шахте лифта, все это как-то не вяжется с реальностью. Игра актеров также оставляет желать лучшего, ну кроме Брюса, который выполнил свою работу блестяще.

Вывод: Сходив на этот фильм не пожалеете, боевиков сейчас хороших мало,поэтому любители жанра должны быть довольны, да и всем остальным обещаю, что скучно не будет!!!
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2007 «Киноанонс.ру»