Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Отзывы на фильм «Посланники»

Отзывы:
Написать
Читать
0
193318, 18 июня 2007 00:23
Фильм "Посланники" почему-то заинтреговал своим названием, а еще больше бюджетом фильма. Странно но казалось, что фильм будет связан с космической фантастикой, ЧТО-ТО ТИПА "ЗНАКОВ".

Но ожидания не оправдались!!!!! На фильм ходить не советую, потеряете деньги время и нервы заодно. Ничего нового не приобретете, фильм дублирует своих собратиев по жанру, причем давних давних. Игра актеров отвратительна, как и сам сценарий по которому это происходило. Банальные фразы, действия, жесты и многое другое говорит о том, что этот фильм можно отнести к категории тупых американских ужастиков.

Ну сами вспомните: семья приезжает в захолустье, в старый заброшенный дом, строить новую жизнь, а там духи трагически погибшей семьи, которые могут освободиться если убить их мученика. Все это мы уже видели, причем ни раз, неужели нет фантазии придумать что-нибудь новое. Ну да ладно, есть один положительный момент, что в фильме никого не убили, возможно это изначально связано с созданием триллера, а не фильма ужасов.

Вывод: Фильм рассчитан на любителя тупых американских ужастиков с вылазюющими монстрами из подвалов.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2007 «Киноанонс.ру»