Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «1408»

Отзывы:
Написать
Читать
0
193318, 19 июля 2007 16:07
Рецензию считает интересной 1 человек. Проголосовали 2 человека.
"1408" - отличная картина, снятая в традициях всех фильмов по Стивену Кингу. Фильм удивляет своей простотой постановки и сюжета, но в тоже время за этой простотой стоит сложный психологический маневр, заставляющий зрителя мысленно пережить фильм за героя Джона Кьюсака. Дом с привидениями или отель все это не ново, но тут все снято опять-таки очень просто, но со вкусом. Единственное не могу понять, почему фильму присвоили жанр "ужасы", конечно, людям с неустойчивой психикой будет страшновато, но если сравнить с классическими ужасами, то скорее всего "1408" - это психологический триллер. К самому сюжету претензий ни у кого, думаю не будет, все снято достаточно четко без видимых ляпов и ошибок. Ну, а в сочетании с отличной игрой главных действующих лиц, "1408" должен будет произвести незабываемое впечатление.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

+2
partisan, 13 июля 2007 10:57
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 2 человека.
Незнаю сразу настраивался на ужасы, может потому впечатления от фильма получились не такие хорошии, потому что действительно фильм балансирует на грани драмы и триллера, и концовка получилась не совсем в стиле допустим "Шестого чувства", хотя можно было именно так и сделать, мало моментов в фильме когда можно сказать "ничего себе", короче смотреть можно, но не ожидайте чего то удивительного...
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»