Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Форум фильма «Хэллоуин 2007»

Расписание фильма
Форум фильма (1)
Кадры (9)
Пресса (1)
Отзывы:
Написать
Читать

Зомби рулитт!!!

stasrobul, 26 октября 2007 11:29

ФИльм очень и очень неплох, Зомби - один из самых талантливых режисссеров в жанре хоррор на сегодняшний день. Конечно, он снял свой фильм, имеющий к оригиналу отношение довольно опосредованное... Однако попытка переосмысления культвого творения Карпентера заслуживает только похвалы. Конечно кто-то увидит в этом фильме только "плохо снятые сцены насилия", ну так каждый видит то, что хочет увидеть. На самом деле после таких фильмов я все больше и больше убеждаюсь, что сегодня в Голливуде только в жанре хоррора режиссер имеет максимальную свободу творческого самовыражения, только здесь он еще может как-бы между строк донести до зрителя свое мнение творца. С нетерпением жду нового творения великого Ромеро. К сожалению большинство и в этом фильме скорее всего увидят лишь сцены насилия и каких-нибудь "всем надоевших зомби".
// Комментировать
evgen, 27 октября 2007 11:04
Блин, я вот начитался про этот Хэллоуин, так мне всю ночь снился сюжет фильма. Причем гонялись там за мной. Короче, не люблю я ужасы. В который раз убеждаюсь.
// Ответить
const, 28 октября 2007 13:13
Категорически с вами согласен. Роб Зомби рулит! Причем как режиссер он рулит мусоровозкой, как написано в рецензии.
// Ответить
stasrobul, 30 октября 2007 15:59
кто-то любит трэш, а кто-то воспринимает буквально и видит в этом только мусор
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Бесплатно играйте в течение часа и только потом оплачивайте.


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2007 «Киноанонс.ру»