Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Отзывы на фильм «Ирония Судьбы: Продолжение»

Отзывы:
Написать
Читать
+2
Дмитрий (гость), 4 января 2008 21:18
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 2 человека.
Посмотрел вчера. Не очень хотелось супруга уговорила пойти. В фойе встретили знакомых те говорили что зал лежал со смеху. Знакомые молодые совсем (20-23). Фильм откровенно разочаровал. Он не смешной, неуклюжий, безсюжетный. Сюжет на 80% повторяет старый. На новогоднюю сказку откровенно не похож все то же как всегда пьяный дед мороз, милиционеры, не успели на бой курантов реклама вещей ПРОСТО ДОСТАЛА за фильм. Спецэффекты из дозоров. А еще никакая игра актеров более менее Безруков остальные же никак вовсе. А старое поколение настолько неживое как будто с первого дубля все снимали. Общее впечатление смазаный фильм только для того чтобы бабла срубить. Жалею что пошел закомым рекомендовал не ходить.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

+2
arena-90, 3 января 2008 17:10
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 2 человека.
Практически всегда и практически все продолжения какой бы то ни было картины с треском проваливаются. Эта учесть не обошла стороной и "Иронию судьбы: продолжение". Все в фильме глупо до безобразия. Нет в нем никакой случайности, легкости, реальности. Много накручено лишнего. Нелепые совпадения, порой совершенно не добрые шутки. Возможно, все это в духе современного мира. Но не по мне. Хабенский выглядит старее Брыльски, слишком сильно загримированной. "Наезды камеры" в стиле Бекмамбетова. Из всего фильма воспринимается только монолог Андрея Мягкова.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

+1
193318, 2 января 2008 01:17
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 3 человека.
Ну, конечно, шедевра из продолжения всенародно любимой комедии Эльдара Рязанова не вышло. Как отдельно взятый фильм в принципе сойдет, но было бы лучше если Иронию Судьбы показывали не только в кинотеатрах, но и 31 числа сразу же после первой части вместо надоевшего Галкина. Я думаю к экранам прильнули бы все, и кино хоть как нибудь запомнилось, а так из серии ну было и было...

Ну и немного о фильме, который почти полностью повторяет предыдущую часть. В начале все было очень ужасно и нелепо, непонятно было зачем еще раз все переснимать, а потом ничего... раскачались. Как ни странно по актерской роли никто не понравился кроме Безрукова, остальные по моему вообще не понимали кого, а главное что они играют. Хабенский и Боярская не дотянули до своего высокого уровня. Мягков, Брыльска и Яковлев, скорее всего из-за долгого отсутствия актерской практики не смогли хотя бы немного показать нами любимых хоть и постаревших героев первой части: Женю Лукашина, Надю и Ипполита. Сюжет получился немного сказочным, таким как будто хотели по-быстрее закончить и сдать в прокат. НУ и Самое ужасное это реклама, которая была везде и во всем. СТЫДНО должно быть первому каналу за такое продажничество. Но несмотря на все это 30-летней давности картина вытаскивает за уши свое продолжение и все равно смотришь это кино с большим удовольствием.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Бесплатно играйте в течение часа и только потом оплачивайте.


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2008 «Киноанонс.ру»