Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Кумбия нас связала

Кумбия нас связала
Форум фильма
Кадры (7)
Отзывы:
Написать
Читать
Кадры (7)
Кумбия нас связала (Cumbia callera)
Кумбия нас связала
Премьера фильма состоялась
8 января 2009
Cumbia callera
Год: 2007
Жанр: мелодрама
Страна: Мексика
Режиссёр: Рене Вилларриал
В ролях: Фернанда Гарсия, Оливер Канту Лозано, Эндал Замбрано, Эмма Миртала Канту, Рубен Гонзалез Гарза
Хронометраж: 94 мин.
Бюджет: 1 ???. $

Синопсис
Нето, увлеченный кинематографом юноша, зарабатывает на жизнь, снимая на заказ различные торжества: свадьбы, первые причастия и т. д. В свободное время он шатается по улицам Монтеррея, не расставаясь со своей камерой и снимая прохожих.

Однажды его внимание привлекает прекрасная Кори — она внимательно рассматривает прилавок близлежащего магазина, и вскоре Нето понимает, почему. Ему удается заснять, как Кори и ее бойфренд Гуирипи крадут из магазина пару розовых кедов. Нето не спешит заявлять в полицию, вместо этого он следит за девушкой до самого ее дома. Кори становится для юноши настоящим наваждением — каждый день он раз за разом смотрит запись и одержимо следит за объектом своей страсти, разглядывая каждое ее движение. Таким образом, он хотя бы отчасти соприкасается с ее жизнью. Он узнает, что она и ее друг увлечены местным танцевальным стилем «коломбиано». Когда Кори замечает слежку, она спасается от своего непрошеного обожателя бегством и в результате теряет один из своих кедов.

Когда Нето удается вернуть ей его, между ними завязываются романтические отношения. Впрочем, Гуирипи, которого она оставляет ради нового поклонника, не собирается сдаваться, и ему есть, чем её удивить. Теперь Кори должна выбрать одного из них… Или смириться с тем, что, может быть, не так уж он и необходим, этот выбор, и что иногда трое — это вовсе не толпа, а, пусть и странная, но любовь.

Как вам фильм?   Не понравился  Так себе  Понравился  (Требуется авторизоваться или зарегистрироваться.)
Ещё никто не проголосовал.
Ссылки
Официальный сайт
О фильме в блогах
HTML для блога
Кадры из фильма
• Ещё 4 кадра
Вот это тоже интересно
Моя фильмотека
Ещё никто не добавил фильм в свою фильмотеку :(
• Добавить фильм в коллекцию
• Моя фильмотека
Чтобы пользоваться фильмотекой, вам надо зарегистрироваться или авторизоваться.
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 


Смотрите также


Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2019 «Киноанонс.ру»