Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Крошка из Беверли-Хиллз»

Форум фильма
Кадры (16)
Отзывы:
Написать
Читать
0
tumulus, 25 марта 2009 20:45
На дворе экономический кризис, а «Walt Disney Pictures» преподносит нам гламурную комедию про милую собачку породы Chihuahua. Режиссёр фильма Раджа Госнелл известен мне лишь по фильмам «Скуби-Ду», многим зрителям, наверное, он вообще не знаком. Но, несмотря на это, данная картина уже успела собрать около 140 миллионов долларов. Причина, скорее всего в том, что сейчас многим людям хочется окунуться в мир беззаботного бытия, роскоши и богатой жизни.

Сюжет рассказывает нам про капризную богатую дамочку из Беверли-Хиллз, которая до безумия любила свою собачку. И обеспечивала ей роскошную жизнь, водила по магазинам, в spa-центры. Ну, вот хозяйке пришлось уехать по очень важным делам, а собачку она оставила, своей знакомой. Ну, и естественно неряшливая знакомая теряет доверенную ей собаку…

Хочу сказать, что мне понравилась игра Пайпер Перабо, которая играла Рейчел в фильме, она очень красива, артистична и отлично подошла на роль! Но я никогда бы не подумал, что Джэми Ли Кёртис будет играть в таких фильмах, но и она была, как всегда на высоте.

Мои впечатления немного разделились во время просмотра, поэтому оценить фильм будет сложновато. И на то есть несколько вескин причин. С одной стороны, перед нами вполне занятное детское кино. Ребятишки скучать не будут. Особенно младшие школьники. Много зверюшек, и сюжет динамичный. А пошлости никакой. Так что родители могут смело вести своих чад на сеанс.

Если же смотреть на фильм глазами взрослого, то тут обязательно возникнут противоречия. Потому что лента, с точки зрения взрослого может даже показаться тяжеловатой. есть в ней множество абсолютно не смешных, а очень даже серьезных и социальных моментов. Это и перевоз эмигрантов (собак) через границу, и собачьи бои (никто ни с кем не дрался), и воровство, и такая распространенная банальность современной жизни, как попытка пристроить собаку в хорошие руки. Но не стоит пугаться. Вся социальная составляющая завуалирована весьма умело. Так что дети останутся довольны.

От Раджи Госнелла я ожидал всё-таки чего-нибудь полегче и побездумнее, чтобы можно было просто отдохнуть, прильнув к экрану.

Смотреть фильм рекомендуется людям, умеющим абстрагироваться от социальной составляющей, умеющим смотреть фильм как забавное приключение чихуахуа и только. Иначе вы не столько повесилитесь, сколько вам может стать очень грустно.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 



Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2009 «Киноанонс.ру»