Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Каникулы в Вегасе

Каникулы в Вегасе
В фильмотеке у 1-го киномана
Форум фильма
Отзывы:
Написать
Читать (1)
Каникулы в Вегасе
Премьера фильма состоялась
14 февраля 1997
Vegas Vacation
Год: 1997
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссёр: Стивен Куэйл
В ролях: Чеви Чейз, Беверли Д`Анджело, Рэнди Куэйд, Итэн Эмбри, Марисоль Николс, Мириам Флинн, Шаэ Д'Лин, Уэйн Ньютон, Siegfried Fischbacher, Рой Хорн
Хронометраж: 93 мин.
Сборы: 36,4 ???. $

Синопсис
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?

Как вам фильм?   Не понравился  Так себе  Понравился  (Требуется авторизоваться или зарегистрироваться.)
Ещё никто не проголосовал.
Ссылки
О фильме в блогах
HTML для блога
Отзывы зрителей
tumulus, 13 июня 2009 23:46
Заключительная часть культовой комедийной квадрилогии «Каникулы» от общества «Национальный пересмешник», который вывел Чеви Чейза в разряд комедийных актеров первого эшелона суперзвезд. И она же последняя хитовая комедия дочитать
• Написать свой отзыв
Вот это тоже интересно
Моя фильмотека
Фильм уже в коллекции у 1-го киномана.
• Добавить фильм в коллекцию
• Моя фильмотека
Чтобы пользоваться фильмотекой, вам надо зарегистрироваться или авторизоваться.
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 


Смотрите также


Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2019 «Киноанонс.ру»