Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Комедия о Лисистрате»

Отзывы:
Написать
Читать
0
tumulus, 17 июля 2009 14:18
Фильм Валерия Рубинчика «Комедия о Лисистрате» представляет собой немного переиначенные произведения Аристофана. И получился довольно-таки необычный для советского кинематографа фильм. Местами кажется затянутым, но позже понимаешь, что это оправданно. Музыка играет большую роль в понимании эмоционального настроя фильма, да и вообще в понимании фильма. В целом фильм легкий и веселый. Несмотря на то, что шутки наверняка не превосходят по фривольности аристофановких, актеры справились со своей задачей — передали нам истинный смысл своих слов. В основном, это, конечно, касается Константина Райкина — уж он так сыграл, что гадать о смысле его иносказаний не приходится. Тут и жесты, и мимика на высоте! Особо также стоит отметить актёрскую игру Александра Калягина и Ольги Кабо.

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Лично мне он своей самобытностью напомнил фильмы Кустурицы. Так что, если вы устали от примитивных, штампованных фильмов — вам сюда! Уж точно ничего подобного вы не видели. И вряд ли увидите.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2020 «Киноанонс.ру»