Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Звездная пыль»

Кадры (17)
Отзывы:
Написать
Читать
0
ukolov, 5 сентября 2007 15:50
Я бы сказал просто интересно, хотя и ждал от фильма большего. По моей шкале это фильм "посмотреть один раз".

К плюсам можно отнести добрую и непринужденную атмосферу повествования, отсутствие черного юмора, крови и п..графии.

В минус, ... довольно темный фильм. Ну не люблю я фильмы где большинство сцен происходит в темноте и приходится лишь гадать, что же действительно на экране , любовью занимаются или у нее нога застряла в между бревен.

Вобщем добрый, "светлый" фильм рекомендуемый для просмотра от нечего делать.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

+1
vido, 10 августа 2007 22:17
Рецензию считает интересной 1 человек. Проголосовал 1 человек.
Великолепно, феерично, впечатляюще, сногсшибательно, весело, безумно красиво... список можно продолжать и продолжать. Я, конечно, ожидал, что фильм будет неплохим, но то, что он будет настолько хорош - и предположить не мог. Два с лишним часа пролетели как пять минут, оставив массу наилучших впечатлений. Хочется говорить о фильме, режиссере, операторской работе, актерах, специалистах по спецэффектам, художниках и пр. только слова в превосходной форме. Интереснейший, увлекательнейший сюжет мгновенно заставляет забыть о реальности и с головой окунуться в незабываемую атмосферу красивейшей сказки - это нечто новое, непохожее ни на что другое. Блестящий актерский ансамбль заставляет влюбляться, ненавидеть, бояться, смеяться. Великолепен Роберт Де Ниро – мастер перевоплощений - со своим «воздухоплавающим» пиратом со странными замашками. Над разоблачением нетрадиционных пристрастий его героя смеешься от души. Неподражаема Мишель Пфайффер, которая не побоялась изуродовать свою все еще изысканную внешность, отдав ее на откуп «бессердечным» гримерам. Ее ведьма хитра, порой чертовски красива и ужасна в своей безжалостности и в своих намерениях. Обаятельная пара главных героев – Тристана и Ивэйн, которых сыграли Чарли Кокс и Клэр Дейнс, соответственно. Мило, романтично. Остальные актеры также здорово справляются со своими ролями, пусть даже крохотными. Например, актер Марк Уильямс, играющий в сериале о Гарри Поттере отца Рона - Артура Уизли. Здесь ему досталась роль, представьте, несчастного козла, превращенного в человека, благодаря хитроумному плану все той же ведьмы. Единственной его фразой является нечеткое козлиное «бэ». Бедный козлик... Можно долго еще петь дифирамбы «Звездной пыли», так что отмечу лишь великолепные пейзажи (как компьютерные, так и созданные матушкой-природой), музыку, костюмы, спецэффекты и т.д., и т.п. Этот фильм рекомендуется к обязательному и немедленному просмотру. Быстро в кинотеатры!
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 



Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2009 «Киноанонс.ру»