Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Форум фильма «Самый лучший фильм»

Кадры (21)
Отзывы:

комментарий к комментариям

mamont, 28 января 2008 09:21

Нда. Никогда еще слово "говно" не употреблялось у нас так часто. Ужос
// Комментировать
evgen, 28 января 2008 09:41
Юрий, ты не видел те комментарии, которые пришлось затереть :) Вообще, да, столько негативных отзывов я помню только на "Блондинку в шоколаде" и "Волкодава".
// Ответить
stasrobul, 10 февраля 2008 14:25
Ну а что, друзья мои, разве насрать в зрительный зал это не новое слово в отечественной школе юмора)? Да и, несмотря на одни критические отзывы, фильм свою цель выполнил - бабла принес немеренно. Я вот не понимаю, все блюют, плюются, говорят, что фильм гавно, а все равно валят в кинозалы толпами, судя по кассовым сборам. Это что - эффект толпы (мягко говоря) так проявляется? Я вот, допустим, как только первый рекламный ролик в кино увидел, сразу понял фильм не для меня. А создатели - молодцы-мужчины, из гавна сделали еще большее гавно и успешно впарили зрителю - все плюются, но ведь едят же, едят)))
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»