Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Шрэк»

Кадры (16)
Отзывы:
Написать
Читать
0
tumulus, 4 ноября 2008 13:11
Это просто прекрасный мультфильм. Прекрасный во всех отношениях. И если, раньше, я не видел никакого смысла идти в кинотеатр и смотреть подобные ленты там, то с просмотром «Шрека» я изменил собственное мнение.

Образ главного героя - зелёного тролля Шрэка, получился настолько оригинальным и нестандартным, что, несмотря на все его недостатки, вызывает симпатию. Осёл – вообще отдельный разговор (а может быть пение? или может быть свист?), чувствуется, что Мерфи вложил в него весь свой «животный магнетизм». Не обошлось в мультфильме и без романтики, всё было очень к месту, и мультфильм получился просто превосходным.

Помнится, купив диск с мультфильмом «Шрэк» он оказался одним из немногих видеодисков, что есть желание и интерес просматривать многие разы. Конечно, со временем интерес притупляется, но как-то, случайно, перещёлкивая нервно каналы я увидел знакомые силуэты – и не смог не досмотреть до конца.

Очень-очень классный юмор в мультфильме. Просто каждая фраза со своим ситуативным уклоном и нет ничего лишнего, что, конечно же, только радует.

Замечу, что продолжение истории про Шрэка – только в копилку. Причём каждая последующая часть оказывалось ещё более блистательной и искромётной (хотя ещё в начале казалось – ну куда уж лучше?!). Однако, первый «Шрэк» - это уже классика, классика не только жанра, но и хорошего настроения, позитива и весёлой улыбки.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»