Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Форум фильма «Борат»

Отзывы:

Жесть да и только !

pero, 10 ноября 2006 08:45

........."Рассказ об американских похождениях казахского журналиста, гомофоба и антисемита, больше всего раздражал казахстанские власти славословиями в адрес «блистательного Казахстана». Общаясь с американцами, этот псевдожурналист не уставал рассказывать об успехах Казахстана в плане демократизации — в этом прогрессивном государстве женщинам с 2003 года уже разрешили ездить внутри автобуса, на цыган охотятся все реже, а евреев, конечно, надо бы покидать в колодцы, но это пока не к спеху. Узбекские спецслужбы, правда, наглеют, но казахские катапульты скоро сравняют с землей их жалкие города.".......
http://www.kinoanons.ru/movie/1119/review/gazeta_080606.html

:))))))))
// Комментировать
evgen, 13 ноября 2006 08:41
Да, на эту статью и в "Википедии" ссылаются. Правда, мне не понятно, почему на "Киноанонс", а не на оригинал в "Газете.Ru". Хм. Но я не против :)
// Ответить
pero, 13 ноября 2006 12:30
Ну где нашала статью туда и ссылка
// Ответить
nastasiya, 16 ноября 2006 13:10
Вот эти отзывы шибко понравились:


Kultimultur (гость, ygyatta@yahoo.com), 14 ноября 2006 22:15
фильм - полный отстой. Хуже ничего не видел, повелся на шумиху в СМИ. Обидно не за казахов - за всех нормальных людей.


Girl (гость), 10 ноября 2006 23:41
Мне совем не показалось, что фильм смешной - шутки совершенно тупые да еще и всякую фигню про Казахстан показивают. Я тоже премьеру видела в Америке, и весь зал смеялся. Наверное просто менталитет другой. Все-таки сделано для американской публики, там их стереотипи. Я даже не разу не улыбнулась когда смотрела.


Можно и вывод сделать, что незря его в прокате закрыли.
Видно полный отстой и провальный в прокате
// Ответить
evgen, 16 ноября 2006 15:05
Может, в нашем прокате он и провалился бы, но в американском - бьёт все рекорды.
// Ответить
nastasiya, 16 ноября 2006 15:51
мериканцы и над блевотой ржут,а еще когда в ресторнае официанты плюют в еду.

мы-разные ;)
// Ответить
horhebuchek, 12 сентября 2007 23:11
Люди! Помните момент когда борат подошел к американским тинейджерам-реперам! Его спросили что ты слушаешь. Он ответил: не слышали ХОРХЕ БУЧЕК? Кто это такой? В инете искал нигде не нашел... Плиз помогите найти информацию о нем!!! И песню тили-тили-дон кчх кчх тили-тили-дон!!!! Очень хочу послушать!!!
// Ответить
stantv, 17 ноября 2007 20:10
Наш ответ Борату http://www.stan.tv/news/3173/
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Бесплатно играйте в течение часа и только потом оплачивайте.


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2008 «Киноанонс.ру»