Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Отзывы на фильм «Би муви: Медовый заговор»

В фильмотеке у 4-х киноманов
Кадры (11)
Отзывы:
Написать
Читать
+2
mamont, 4 ноября 2007 21:43
Рецензию считают интересной 2 человека. Проголосовали 2 человека.
Только что вернулись с просмотра.

Начитались отзывов (привет Саратов) и поехали. В целом очень неплохо. Действительно добрый и теплый мультфильм, много смешных моментов.

Понравилась шутка про Рея Лиотту (ты не славный парень, ты плохой парень), что, возможно, говорит о неплохой адаптации, либо о везении переводчегов.

Можно смело всем советовать посмотреть. Время потратите не зря.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

+3
vido, 3 ноября 2007 00:39
Рецензию считают интересной 3 человека. Проголосовали 3 человека.
Великолепный анимационный фильм. Милый, трогательный и смешной. В лучших традициях компании «DreamWorks», создавшей такие хиты, как «Шрэк», «Мадагаскар», «Лесная братва». На этот раз их очень умелые ручки добрались до пчел. В итоге получилась весьма оригинальная пчелиная пародия – пародия на человеческое общество, которое проигрывает пчелиному своей низкой организованностью, необузданной и неоправданной агрессией и, вообще, человечество давно сошло с ума, что с него взять (с точки зрения пчел, конечно).

Как и все фильмы «DreamWorks», «Би Муви: Медовый заговор» до отказа напичкан шутками, забавными ситуациями, странноватыми и оттого очень смешными персонажами. От начала до конца, затаив дыхание, следишь за пчелиной жизнью, стараясь не упустить ни одного момента: вот пчелки трудятся, не покладая лапок, вот заканчивают «пчёлледж» и решают, куда же пойти работать (профессии у них весьма своеобразные), вот они собираются лететь за пыльцой, как будто на военную операцию (этим нелегким делом у них занимаются крутые ребята – «пыльцаны»), и т.д. и т.п. Наконец, пчелы подают в суд на человечество за неправомерное использование их труда и нелицензированную торговлю медом. Уже здесь можно хотя бы улыбнуться.

Все - от графики до музыки – на самом высоком уровне. Огромное спасибо и за качественный русский дубляж. Актеры поработали своими голосами на славу, даже не узнаешь их. Чрезвычайно органично. Локализация – супер!

Основная аудитория фильма, конечно же, детская, однако «Би Муви» понравится абсолютно всем категориям зрителей. Было интересно наблюдать, с каким восторгом за перипетиями пчелок следили взрослые дядьки с пивными животиками, а в конце даже поаплодировали. Мило.

Для поднятия настроения, а также избавления (пусть даже и на время) от всяких там осенних меланхолий или депрессий, «Медовый заговор» - отличное лекарство! В конце концов, пчелы – это круто! Бзз…
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ребенку нужна помощь

Бесплатно играйте в течение часа и только потом оплачивайте.


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2008 «Киноанонс.ру»