Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Форум фильма «Беглянки»

Кадры (11)
Отзывы:

Музыка к фильму

muna, 13 ноября 2007 00:06

В саундтрек фильма вошли киноверсия песни Джанго «Возвращайся, ты слишком далеко» из альбома «Была не была», песни группы «Муха» - «Моя голова» и «Привет» из альбома «Плагиат», песня группы «Чичерина» «Пою» из альбома «Музыкальный фильм» и новая песня группы «Корни» «Ей везет».

Unifors Pictures и Real Records записали лиричную киноверсию песни «Возвращайся, ты слишком далеко», которую исполнили дуэтом Екатерина Гусева, сыгравшая главную роль телеведущей Ани, и певец Джанго, выпустивший в этом году альбом «Была не была». Так сложился дуэт двух талантливых людей – фактурного автора и исполнителя Джанго (в миру Алексей Поддубный), который мечтал сыграть в кино, и одной из самых красивых и поющих актрис современного киноэкрана Екатерины Гусевой. На песню режиссером Виктором Придуваловым был снят клип с участием актеров фильма «Беглянки» Екатерины Гусевой и Егора Бероева и автором песни Джанго.
Группа «Муха» - это новый талантливый проект Антона Якомульского, одного из основателей коллектива «Ногу свело!», и певицы СашаЧ. Группа не хочет играть в одном направлении или стиле, предпочитая создавать музыку разных жанров: от веселого бесшабашного рока до легкого синти-попа.
Участники группы «Корни» - Паша Артемьев, Саша Асташенок, Саша Бердников, Леша Кабанов - победители первой российской «Фабрики звезд» и любимцы миллионов, в этом году записали новую песню «Ей везет» (композитор Игорь Матвиенко, поэт Алексей Сомов), которая войдет в их будущий альбом.
И один из самых прекрасных треков, идеально подходящий к позитивному настроению фильма - песня «Пою» группы «Чичерина». Уже десять лет Юля Чичерина пленяет своей энергетикой и индивидуальностью музыкальных поклонников. И она с радостью делится своим солнечным настроением с героинями картины: «Я пою и сердце мое поет, лучше просто не бывает!».

в ЖЖ появился появился клип на главную песню из фильма

http://community.livejournal.com/beglyanki/
// Комментировать
kinomaniak, 22 ноября 2007 12:02
Группу муха вообще ни разу не слыхиваль....
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»