Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Форум фильма «Беглянки»

Кадры (11)
Отзывы:

Катя Гусева в Беглянках

muna, 13 ноября 2007 16:48

в роли Ани - Екатерина Гусева

Родилась 9 июля 1976г. в Москве. Окончила школу в 1993г. В том же году поступила на актёрский факультет ВТУ им. Щукина на курс Евгения Рубеновича Симонова. В 1997г. Окончила театральное училище. В этом же году дебютировала в кино, сыграв главную роль в фильме Н. Лебедева «Змеиный источник». С 1997 по 2001г. – актриса театра «У Никитских ворот» под руководством Марка Розовского. С 2001 по 2003г. – актриса первого русского классического мюзикла «Норд-Ост» (Катя Татаринова). Специально для роли освоила профессиональный вокал. В 2003г. зачислена в труппу государственного театра им. Моссовета. Некоторые работы в кино: «Змеиный источник» (Дина), «С днём рождения, Лола!» (Лола), «Бригада» (Ольга Белова), «Щит Минервы» (Марго), «Небо и земля» (Марина Шведова), «Курсанты» (Лиза), «Охота на Изюбря» (Ирина), «Есенин» (Августа Миклашевская), «От 180 и выше» (Оксана), «Флэш.ка» (Вика).
Некоторые награды:
2003г. – номинация на премию «Золотая маска» (лучшая женская роль в музыкальном спектакле «Норд-Ост»)
2002, 2003, 2004г. – диплом «100 самых красивых людей Москвы» (100 самых красивых, талантливых, успешных и знаменитых героев столицы)
2004г. - приз «лучшая актриса телесериала» («Бригада») на фестивале «Виват кино России» в Санкт-Петербурге.
2005г. - лауреат театральной премии «Чайка» в номинации «Обольстительная женщина» за роль Люси Харрис в спектакле «Странная история доктора Джекила и мистера Хайда»

Нюра – простая волшебница. Живет и работает в селе Клоки. Приносит людям добрые вести с почты. Неожиданно обвиняется в убийстве…
// Комментировать
kinomaniak, 19 ноября 2007 15:29
Катя Гусева самая лучшая!!!!
Очень классная тётка. Харизматичная и фигура отличная!
// Ответить
kinomaniak, 19 ноября 2007 18:53
15 ноября в кинотеатре "Октябрь" в Москве состоялась премьера комедии Юсупа Разыкова "Беглянки" с Екатериной Гусевой и Ириной Рахмановой в главных ролях.

В холле гостей встречало облако из красных шаров-сердец, длинные нити которых колыхались как дождь. Далее на подиуме между лестниц красовалась Audi TT, ведь именно на машине Audi главные героини фильма попадают в забавные приключения и находят свою судьбу. На втором этаже был настощий ажиотаж - гости перед премьерой угощались коктейлями из виски Jаmeson и фотографировались вместе с главной героиней фильма - огромной уткой. Смешная скульптура утки длиной три метра была целиком сделана из мандаринов и ее глаза украшены кокетливыми ресничками.



Среди гостей премьеры были:

продюсер Дина Ким и режиссер Юсуп Разыков, актриса Екатерина Гусева, актриса Ирина Рахманова, актриса Алиса Гребенщикова, актер Егор Бероев, телеведущий Игорь Верник, главный редактор Vogue Алена Долецкая, актриса Надежда Михалкова, актриса Теона Дольникова, певец Данко, лидер группы Crossroads Сергей Воронов, актриса Ольга Краско, Лейла Алиева, певец и композитор Павел Кашин, актер Михаил Мамаев, актеры Кирилл Плетнев и Бардуков Алексей (Диверсанты), певец Джанго, модель Данила Поляков, комик Сергей Светлаков (Наша Russia), актер Евгений Стычкин, актриса Татьяна Аугшкап, Нина Гомиашвили, Наталья Власова, модель Елена Ляндрес, молодые акртисы Елена Нелидова и Алиса Мягких, режиссер Екатерина Двигубская, дизайнер Таша Строгая, телеведущая Екатерина Герасичева, дизайнер Ольга Солдатова, дизайнер Маша Железнякова, Анастасия Рябцова (Березка) с мужем Сергеем, Мария Верник, стилист Надежда Овчинникова, культуролог Сэм Клебанов и совладелец "Каро" Леонид Огородников.



Благодарим Генерального Партнера премьеры Ауди Центр Москва и компанию Pernod-Ricard, бренд Jаmeson, за веселую премьеру.
// Ответить
muna, 19 ноября 2007 20:31
Было весело!!
А девочки так вообще красавицы в жизни!!
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Бесплатно играйте в течение часа и только потом оплачивайте.


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2008 «Киноанонс.ру»