Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Форум фильма «Беглянки»

Кадры (11)
Отзывы:

Егор Бероев

muna, 18 ноября 2007 19:34

Это сообщение без текста. Всё изложено в заголовке.

// Комментировать
kinomaniak, 20 ноября 2007 11:47
Бероев настоящий!
[картинка ниже]
// Ответить
kinomaniak, 20 ноября 2007 11:57
я даун, простите....
// Ответить
evgen, 20 ноября 2007 16:08
Бывает :) Поправил коммент.
// Ответить
kinomaniak, 21 ноября 2007 17:20
Пасибба ещё раз большенное!
// Ответить
muna, 25 ноября 2007 14:54
Бероев, красавчик, конечно.
// Ответить
kinomaniak, 26 ноября 2007 12:18
Не только красавчик он!
Смотрите,

На сцену Егор первый раз вышел в семь лет. Но не думал, что пойдет по этой стезе. Он с детства любил рисовать и даже сейчас, когда позволяет время, пишет маслом. Его бабушка мечтала видеть внука - художником.

В начале ноября 2001 года он женился. Его избранницей стала Ксения Алферова (дочь Ирины Алферовой и Александра Абдулова). И совершенно неожиданно 20 июня Егор пошел и поступил в Театральное училище имени М. С. Щепкина (мастер курса Николай Верещенко). Одним из его преподавателей была заслуженная артистка Латвии профессор Р.Г. Солнцева, которая воспитала ни одно поколение блестящих артистов. (Среди её учеников Евгения Глушенко, Дмитрий Харатьян, Оксана Мысина и другие). Окончил Щепкинское училище Егор в 1998 г., и опять совершенно неожиданно он был принят в труппу театра МХАТ, где дебютировал в роли Федора Годунова в спектакле "Борис Годунов". Наверное, это провидение. Олег Павлович Табаков приглашал его играть в спектаклях на сцене театра п/р О.Табакова. Егор с детства любит отдыхать в Щелыково, имении Островского (здесь же бывают многие известные актеры, в их числе Юрий Яковлев). В деревне (в Костромской области) у Егора есть свой дом и конь. Он с детства скакал на лошади, без седла. Также Егор умеет водить мотоцикл и машину.
Он увлекается горными лыжами, теннисом, конным спортом и бодибилдингом.
Он гурман - любит авокадо, креветки.
А также любит песни Николая Расторгуева и Третьяковскую галерею.
Егор уже снялся в нескольких телесериалах и фильме.
// Ответить
ballet, 17 января 2008 23:14
Весёлая история о двух девушках, хорошее кино, я посмотрела online без скачивания http://dir4.etvnet.ca/cgi-bin/video/eitv_browse.fcgi?action=details&media_file=113178
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»