Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Бэтмен и Робин»

Кадры (11)
Отзывы:
Написать
Читать
-1
radiante, 9 октября 2008 12:23
Никто из проголосовавших (1 человек) не считает рецензию интересной.
Фильм стоит посмотреть только из-за того, что в нем все предельно просто и понятно. Плохие занимаются плохим, хорошие - хорошим. Чего-то среднего нет (хотя нет, есть! но об этом позже...). Как нет и кого-то кроме плохих и хороших. В начале фильма рассказали о том, кто есть кто, и уже можно приступать к экшну.

Экшн получился веселым и забавным. Все павильонные съемки и трюки поставлены на 4-ку. Это лично мое мнение. Фильм получился больше сказкой, чем боевиком. Латексные "мультяшные" костюмы слишком "мультяшные". Наверно потому в фильме много знаменитостей (Шварценеггер, Клуни, Сильверстоун, Турман). За их счет решили вытянуть весь фильм. Но с этим можно не согласиться. Это просто я так считаю.

Об актерской игре судить у меня не получается, так как все почти весь фильм были в масках и костюмах (а как же без них! это же комикс!). Хорошие и плохие к концу фильма выясняют отношения раз и навсегда, и все встает на свои места. Плохие оказываются не очень даже и плохими, или не совсем плохими. У каждого какая-то история, которая сподвигла их на такие поступки, как разбой и грабежи.

Как я уже говорил, все получилось мультяшным. Интересно смотреть, но чувства "захвата духа" не было. Просто красивая картинка. Фильм еще месяца два-три мусолили и обыгрывали в ролях детишки в песочнице. Старшее поколение девушек и женщин посмотрело на Клуни в латексе, мужчины полюбовались крутой тачкой Бэтмена и на том все. Вот такой вот фильм.

Конкурс
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2022 «Киноанонс.ру»