Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Горный хрусталь»

Отзывы:
Написать
Читать
0
tumulus, 11 апреля 2009 10:44
Конечно, слава — она всегда относительна. Кантри-певица Долли Партон после успеха своих дебютных фильмов «С 9 до 5» и «Лучший бордель в Техасе» получила свободу действий на постановку новой комелии. В принципе, сюжет был классический, с некоторыми оригинальными решениями и Сильвестром Сталлоне в главной роли. Результат — провал в прокате, негативные рецензии критиков и премия «Золотая малина».

Но на мой взгляд, Сталлоне нечего стыдиться своего участия в этой картине. «Горный хрусталь» относится к когорте тех лент, которые не принимают с первого раза, но потом приглядываются, и, как результат, широкое признание, пусть даже и запоздавшее.

В общем, от Долли Партон не приходилось ожидать чего-то нового, но Сталлоне выступил в совершенно другом образе — комедийного актера, и я не могу сказать, что Сильвестр никак не вяжется с этим образом.

Сюжет ленты опять вертится вокруг стандартной схемы: спор — два непохожих персонажа — они не понимают друг друга — понимают друг друга — отдаление — успех. Мы много такого кино видели, но в данном случае этот сюжет оказался украшен неплохими песнями Долли Партон (кстати, именно она написала и исполнила впервые суперхит I Will Always Love You), да и Сталлоне не теряется в кадре и обладает вцелом неплохими вокальными данными.

В общем, мы имеем дело с фильмом, который приятно взять и пересмотреть поздним вечером снова и получить наслаждение от ненавязчивой и смешной музыкальной комедии, ставшей классикой.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 




Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2017 «Киноанонс.ру»