Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы на фильм «Малыш»

Отзывы:
Написать
Читать
0
tumulus, 20 апреля 2010 18:49
Это ваш младенец? Как его зовут? Самое дорогое, что есть в нашей жизни это семья. Близкие и родные люди, с которыми мы живем. Мы не всегда их понимаем. Мы не всегда с ними соглашаемся. Но мы всегда их любим, пускай даже и не признаем этого.

Я хочу немного рассказать о фильме, который нормально я смотреть не могу, потому что этот фильм вызывает у меню бурю эмоций и все они положительные. Я смотрел этот фильм, раз 5 и каждый раз я понимал, какой же был великий человек Чарли Чаплин. Только его фильмы вызывает во мне такие глубокие чувства. За это я и люблю его и его творчество...

Вообще я немного не понимаю, почему многие люди говорят, что это самый первый полнометражный фильм Чарли Чаплина, ведь он был снят в 1921 году. Время, конечно, стирает многое из нашей памяти. Как и фильм 1914 года ПРЕРВАННЫЙ РОМАН ТИЛЛИ. Я прекрасно понимаю, что этот фильм делал старина Макк Сеннетт, а не Чарли Чаплин. Но Чарли играл в этом фильме. И еще был фильм 1915 года ПАРОДИЯ НА КАРМЕН. Я, конечно, понимаю, что он идет намного меньше, чем фильм МАЛЫШ, но по сравнению с предыдущими фильмами Чаплина мне он все равно кажется слишком длинным.

В любом случаи это не самое главное. Идет ли фильм одну минуту или целых тридцать. Самое главное ведь какой фильм внутри. А фильм МАЛЫШ внутри душераздирающий. Я всегда заканчивал просмотр этого фильма с мокрыми глазами. Действительно очень сильная история про БРОДЯГУ, который абсолютно случайно нашел на улице маленького ребенка и стал его папой. Лучше фильма о родных людях наверно просто нет, и не будет.

Конечно, не могу не отметить блестящую игру Джеки Кугэна. С этим актером у меня произошел забавный случай. Я очень люблю сериал СЕМЕЙКА АДДАМС. Я смотрел практически все его серии. Но я никак не мог поверить, что дядюшка Фестер и МАЛЫШ из фильма Чарли Чаплина, это один и тот же человек. Магия кино удивительна. Настоящие актеры остаются с нами навсегда.

Для меня фильм МАЛЫШ входит в ту категорию фильмов, когда один раз посмотрел и на всю жизнь запомнил. Великий фильм. Гениальный фильм. Трогательный фильм. Веселый фильм. Грустный фильм. И такой любимый мною фильм.

Я советую посмотреть этот фильм абсолютно всем людям. Такое кино невозможно повторить или переснять. Такое кино надо забирать в коллекцию и ставить на переднюю полку. И иногда этот фильм пересматривать.

Спасибо Чарли!!!

Любите и цените своих родных и близких вашему сердцу людей.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.





Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»