Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Форум фильма «Путевой обходчик»

Отзывы:

стоило ли снимать?

nastasiya, 19 августа 2007 11:09

вчера посмотрела рекламный ролик в кинотеатре.
не могу понять-стоило ли тратить время на съемки фильма о том, как чувак 2 часа выкалупывает глаза у других людей?

кому это может быть интересно?????
// Комментировать
evgen, 19 августа 2007 11:14
Кому-то ведь интересен "Хостел". Значит, и "Обходчик" найдет своего зрителя. Ну, не меня конечно, но найдет :) А я ужасы не люблю.
// Ответить
nastasiya, 20 августа 2007 12:41
Жалко Лешу :(
вон Викуся пишет что он трогательный и ходит в зоопарк.
как после такого жуткого фильма его звери и дети будут принимать :)))))))


а мне чес слово жалко, что фильм оказался таким папсовым-всего лишь про вырванные глаза.
я так хотела "поболеть за наших" и сходить в кино :)

кстати, Евген, ты-то этот ролик видел?
жуть-куча глаз раскиданных по подземке
// Ответить
evgen, 20 августа 2007 12:58
Конечно видел. Причем перед "Симпсонами". Стасу тема "Обходчика" похоже понравилась. Он даже нашел, над чем поржать :)
// Ответить
nastasiya, 20 августа 2007 20:09
а как ты понял, что стасу обходчик понравился? он про это писал?
кстати, он кинофил тот еще (стас сорри)- не удивлюсь, если пойдет на этот фильм и будет рассматривать дитали, тонкости "глазоизъятия".
ну вот потом у него и спросим о чем же все-таки был фильм
// Ответить
evgen, 20 августа 2007 20:21
Так мы ж на "Симпсонов" на пресс-показ в Победу ходили. Так что он нигде не писал - скорее, под ухо ржал :)
// Ответить
nastasiya, 21 августа 2007 07:50
Вы вместе ходили?
а я и не знала.
У Юрки днюха в субботу. Хотим на корабле кататься. Ты как?
// Ответить
evgen, 21 августа 2007 10:05
Это мы обсудим. Но не в этом форуме :)
// Ответить
nastasiya, 23 августа 2007 08:56
ладно
// Ответить
vicylya, 13 сентября 2007 20:47
была сегодня на "путевом...", если честно, ждала чего-то большего... в общем мне не очень понравился... одно лишь порадовало - в титрах, там где дуюлеры - увидела свою фамилию..:)))
// Ответить

К списку тем | Создать новую тему

Вот это тоже интересно
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.





Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»