Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Что дарить мужчинам


Архив новостей:

2013
Сентябрь
Май
Апрель

2012
2011
2010
2007
2006
2005

14 мая 17:24

Что подарить мужчине в праздник, который бывает раз в году? Конечно же, ваше женское внимание, ведь мужчине, который каждый день на работе пьет вместе с вами кофе, общается, шутит и юморит, так необходим хоть маленький знак внимания и заботы. Как малые ребята, мужчины обожают маленькие сюрпризы, поэтому женский долг – хотя бы на мужской праздник порадовать и побаловать своих коллег и босса. Для начальников следует подбирать более солидные подарки, ведь статус обязывает. Преподнесите боссу хорошую и интересную канцелярскую диковинку, которая на рабочем месте всегда будет радовать глаз и поднимать настроение. Будь то офисные аксессуары, настенные часы, ваза из дорогого стекла – ваш начальник оценит ваше внимание и не оставит его незамеченным.


Если ваш рабочий кабинет компьютеризирован, и коллеги большую часть дня проводят за ПК, отличным подарком станут флэшки, мышки, клавиатуры, компьютерные коврики с веселыми принтами, которые разнообразят рабочие будни и привнесут в них элемент живости. Что подарить мужчине, который предпочитает серьезные и практичные презенты? Прежде всего это такие аксессуары, как несессеры, наручные часы, стильные запонки, дорогие канцелярские принадлежности, которые будут украшать рабочую поверхность письменного стола. Индивидуальные поздравления, особенно выполненные самостоятельно в стихотворной форме, также будут уместны, ведь нет ничего лучше подарка, выполненного своими руками с нежностью и заботой. Закажите кружки, бокалы, чашки с креативными картинками и надписями. Будьте уверены, что кружка с надписью «лучше живот от пива, чем горб от работы» будет каждое утро поднимать настроение мужчины.

Футболки с фотографиями мужчин с праздничного корпоратива также не будут заброшены в захламленный шкаф. Эффектный рингтон, заказанный для любимых мужчин также приятно порадует. Голосовые открытки с уникальными и интересными поздравлениями приятно удивят ваших коллег. Вы можете заказать веселую вечеринку, проводимую вне офиса. Это позволит мужчинам отвлечься от мыслей о работе и приятно провести время в веселой компании. Вы можете пригласить коллег в боулинг, бильярдную, в аквацентр или другое развлекательное учреждение. Веяние нового времени – роллердром приятно поразит ваших мужчин и доставит огромное удовольствие. Иными словами, вариантов – уйма, и только от вас зависит праздничное настроение вашего коллектива.


Непутевые заметки
А нужно ли читать?!...
Такая разная...

Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.





Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2022 «Киноанонс.ру»