Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Вход
   

Отзывы зрителей на фильмы

Напишите свою рецензию

Дневной дозор

0
Renat (гость, titertit@mail.ru), 7 января 2006 03:25 #
Фильм не впечатлил, совершенно. Столько рекламы,.. а достаточно посмотреть 7 минут начала фильма и 12 минут конца, и все будет понятно. Совершенно пустое кино, спецэфекты - согласен, неплохо, местами невпопад, а в общем в отечественном кинематографе проявляются сдвиги. Знаю одно, этот фильм второй раз смотреть точно не стану.

0
Юрий (гость, russm@ngs.ru), 3 января 2006 15:22 #
Не хотел идти. «Ночной дозор» разочаровал, поэтому в этот раз не хотел тратить время и деньги. НО, новогодние праздники, куча свободного времени сподвигли на просмотр.

Что можно сказать по поводу увиденного? Хороший фильм, на который можно сходить, думаю, что всем будет интересно. Не читал книжек, но эксперты утверждают, что киноверсия полностью не соответствует. При этом эксперты, на основании данного факта, однозначно зачисляют фильм в категорию «отстой», что неправильно. КИНО ХОРОШЕЕ, главная цель которого развлечь, а не отразить полное соответствие книжному оригиналу. При этом подчеркиваю — именно развлечь, я не думаю, что стоит пытаться анализировать данное произведение отечественных кинематографистов на предмет глубокого смысла. Все просто: где нужно — там бабахает или шутится или рекламируется.

Думаю надо теперь родителей сводить — хорошее кино.

П. С. Кстати показательным критерием качественности фильма является количество бегающего и жрущего народа в кинозале. Здесь его практически не было.
...183184185186187188189190191192
Ваш любимый сайт становится ближе Вам!
Сайт без пользователей существовать не может. Поэтому мы обращаемся к нашим постоянным и новым посетителям с предложением о сотрудничестве. Оставляйте свои отзывы, коментарии и обзоры на интересные Вам фильмы. Самые активные пользователи получат статус редакторов сайта и смогут добалять собственные материалы на сайт без предварительной модерации. Вместе мы станем интереснее и лучше! Отсылайте Ваши предложения и пожелания нам, используя форму для обратной связи.

 


Наши рецензии
Такая разная... "Л" 3 ноября 2008
Зелёненький он был... 25 октября 2008
А нужно ли читать?!... 17 октября 2008
Чёрно-белая сказка 13 октября 2008
Если бы не было Бога 13 октября 2008
Непутевые заметки 19 февраля 2008
Я — снотворное 6 февраля 2008


Наши партнеры:

При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2021 «Киноанонс.ру»