Привет, киноман!

Мои фильмы  Настройки  Юзерпик  Пользователи     Регистрация | Вход
   

Отзывы на фильм «Еще одна из рода Болейн»

Отзывы:
Написать
Читать
0
vido, 30 марта 2008 20:35
Драматичная история о том, как король Англии Генрих VIII запутался в трех соснах, вернее, в отношениях с тремя женщинами – благочестивой и, увы, не способной родить ему сына женой Екатериной, простодушной и доверчивой любовницей Марией и ее строптивой сестрицей Анной.

Вообще, фильм, как нельзя лучше, подошел к международному дню солидарности всех женщин, поскольку все внимание в «Еще одной из рода Болейн» приковано именно к дамам. И пусть мужики чуть ли не торгуют ими, овладевают ими, когда им это заблагорассудится, а потом отправляют их подальше с глаз долой (ну, например, там голову отрубят), чтоб не мешались под ногами, все-таки понимаешь, что во все времена женщины являлись и являются главной движущей силой в мире.

Огромное удовольствие смотреть на метаморфозы героини Натали Портман – Анны. Портман действительно переигрывает всех. Взгляд, мимика, жесты – все замечательно, все убедительно. Игра же Скарлетт Йоханссон показалась, увы, какой-то невзрачной. Может быть роль такая. Не знаю. Были у нее образы и поярче. У Эрика Бана же получился какой-то король-мямля. Так до конца и не понятно, что ему было нужно. Хотя, вокруг столько красивых женщин, что у бедолаги просто глаза разбегаются – не знает, за какую юбку ухватиться.

В общем, можно посмотреть данный фильм. Пусть и с несовершенным сценарием и неидеальным воплощением, но, по крайне мере, станет ясно, как появилась на свет королева-девственница Елизавета, о которой уже снята не одна картина.
Интересная рецензия? Нет Да 
(Чтобы проголосовать, потребуется авторизоваться или зарегистрироваться.)

Напишите свою рецензию

Вот это тоже интересно
Бесплатно играйте в течение часа и только потом оплачивайте.


При полной или частичной перепечатке авторских материалов гиперссылка на «Киноанонс» обязательна.
Реклама на сайте  Обратная связь  Нашли ошибку?  WAP  RSS  
© 2005?2008 «Киноанонс.ру»